ERIKSEN Gutte (1918-2008) Théière en grès... - Lot 265 - Art Valorem

Lot 265
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
ERIKSEN Gutte (1918-2008) Théière en grès émaillé noir à glaçure bleue et décor de croissillons sur l'épaulement. Monogrammée G. H. 7 - L. 9 cm
Mes ordres d'achat