FABRE Christine (née en 1951) Hotte couverte... - Lot 266 - Art Valorem

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
FABRE Christine (née en 1951) Hotte couverte en grès raku d'inspiration orientale à décor d'engobe noir et gris à l' imitation du textile. Prises et fermeture en bois, tressage de corde et plumes. Signée au tampon. H. 43,5 cm
Mes ordres d'achat