FUTAMARA Yoshimi (née en 1959) Vase bouteille... - Lot 270 - Art Valorem

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
FUTAMARA Yoshimi (née en 1959) Vase bouteille soliflore monté au colombin en porcelaine émaillée blanche, orifice au col. Signé et daté 96. H. 34 cm
Mes ordres d'achat