GIREL Alain (1945-2001) Fontaine couverte... - Lot 276 - Art Valorem

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
GIREL Alain (1945-2001) Fontaine couverte de forme balustre en grès à décor émaillé polychrome et doré en haut relief d'anges et de personnages coiffant une reproduction de scène mythologique. Située à Chasselas et datée 85. H. 46 cm (Restaurations au couvercle et manques)
Mes ordres d'achat