GOURDON Jean-Paul (né en 1956) Melon en... - Lot 279 - Art Valorem

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
GOURDON Jean-Paul (né en 1956) Melon en faïence fine émaillée blanc. Signé. D. 17 cm
Mes ordres d'achat