GRANGE-SARLES Josephte (née en 1945) Bol... - Lot 280 - Art Valorem

Lot 280
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
GRANGE-SARLES Josephte (née en 1945) Bol sur talon en grès à surface irrégulière émaillé rouge et brun Signé. H. 10 cm
Mes ordres d'achat