GUERRIER Marie-Laure (née en 1955) Bol droit... - Lot 284 - Art Valorem

Lot 284
Estimation :
80 - 120 EUR
GUERRIER Marie-Laure (née en 1955) Bol droit sur talon en porcelaine émaillée noir à décor d'une ceinture blanche en relief. Signé. H. 7 cm
Mes ordres d'achat