GUERRIER Marie-Laure (née en 1955) Coupe... - Lot 285 - Art Valorem

Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
GUERRIER Marie-Laure (née en 1955) Coupe resserrée sur talon à bord évasé en porcelaine émaillée céladon à décor de lignes concentriques incisées. Signée. H. 8,5 cm
Mes ordres d'achat