HEDE Armel (né en 1955) Gobelet en porcelaine... - Lot 289 - Art Valorem

Lot 289
Estimation :
120 - 150 EUR
HEDE Armel (né en 1955) Gobelet en porcelaine émaillée rouge et beige. Daté 99 et signé. H. 10,5 cm
Mes ordres d'achat