HOUTMANN Colette (né en 1953) Vase rouleau... - Lot 296 - Art Valorem

Lot 296
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
HOUTMANN Colette (né en 1953) Vase rouleau en grès monté au colombin émaillé bleu et calligraphié noir Signé. H. 14,5 cm
Mes ordres d'achat