KANNO Mami (XXe-XXIe) Vase ovoïde en grès... - Lot 298 - Art Valorem

Lot 298
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
KANNO Mami (XXe-XXIe) Vase ovoïde en grès à décor émaillé blanc et coulures bleues. Signé. H. 13 cm.
Mes ordres d'achat