LANOS Michel (1926-2005) Important vase... - Lot 302 - Art-Valorem

Lot 302
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 530EUR
LANOS Michel (1926-2005)
Important vase ovoïde à col ourlé en grès à décor d'émail coulant bleu.
Signé.
H. 38 cm
Avec un livret de l'artiste
Mes ordres d'achat