LE DOUGET Yves (né en 1953) Haut vase à... - Lot 303 - Art-Valorem

Lot 303
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
LE DOUGET Yves (né en 1953)
Haut vase à panse pincée en grès à décor émaillé de coulures rouge sur fond noir.
Signé.
H. 36,5 cm
Mes ordres d'achat