LEMONNIER Jean Yves (né en 1948) Assiette... - Lot 306 - Art-Valorem

Lot 306
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
LEMONNIER Jean Yves (né en 1948)
Assiette en porcelaine émaillée rouge en goutte d'huile et décor en spirale.
Signée.
D. 21,5 cm
Mes ordres d'achat