LINARD Jean (1931-2010) Deux têtes de chérubin... - Lot 307 - Art Valorem

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
LINARD Jean (1931-2010) Deux têtes de chérubin en grès émaillé doré. Non signées H. 10,5 cm Provenance Atelier Jean Linard.
Mes ordres d'achat