LINARD Jean (1931-2010) Deux têtes de chérubin... - Lot 307 - Art-Valorem

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
LINARD Jean (1931-2010)
Deux têtes de chérubin en grès émaillé doré.
Non signées
H. 10,5 cm
Provenance Atelier Jean Linard.
Mes ordres d'achat