LINARD Jean (1931-2010) Sculpture antropomorphe,... - Lot 308 - Art Valorem

Lot 308
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LINARD Jean (1931-2010) Sculpture antropomorphe, le visage en grès au naturel, le corps figuré par une structure métallique triangulaire. Signée et datée 2005. H. 45,5 cm Provenance Atelier Jean Linard
Mes ordres d'achat