LINARD Jean (1931-2010) Sculpture féminine... - Lot 309 - Art-Valorem

Lot 309
Estimation :
100 - 150 EUR
LINARD Jean (1931-2010)
Sculpture féminine en grès à décor d'engobe au naturel.
H. 29,5 cm
Provenance Atelier Jean Linard
Mes ordres d'achat