LINARD Jean (1931-2010) Visage d'ange en... - Lot 310 - Art Valorem

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LINARD Jean (1931-2010) Visage d'ange en grès à décor doré et engobé flanqué de deux ailes métalliques. Elle repose sur un pied en grès partiellement noircit. Signature et date 2007 en partie effacées. H. 56 cm Provenance Atelier Jean Linard.
Mes ordres d'achat