LINDNER Claire (née en 1982) " Measuring... - Lot 311 - Art Valorem

Lot 311
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
LINDNER Claire (née en 1982) " Measuring clouds " Sculpture en grès chamotté à décor à l'aérosol en dégradé de bleu, rose et mauve Signée. H. 32 cm - L.10 cm - P. 18 cm
Mes ordres d'achat