LINDNER Claire (née en 1982) " Measuring... - Lot 312 - Art-Valorem

Lot 312
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
LINDNER Claire (née en 1982)
" Measuring clouds "
Sculpture organique en grès chamotté à décor à l'aérosol en dégradé de bleu, rose et jaune.
Monogrammée CL.
H. 25 cm - L. 20 cm
Mes ordres d'achat