MERLIN Charlotte (née en 1975) Vase tronconique... - Lot 314 - Art-Valorem

Lot 314
Estimation :
100 - 120 EUR
MERLIN Charlotte (née en 1975)
Vase tronconique en terre noire à décor stylisé et incisé partiellement émaillé noir et flanqué d'une petite anse.
Monogrammé.
H. 12 cm
Mes ordres d'achat