MILER Marie (XXe-XXIe) Bol en grès à décor... - Lot 315 - Art-Valorem

Lot 315
Estimation :
50 - 80 EUR
MILER Marie (XXe-XXIe)
Bol en grès à décor d'engobe à l'extérieur à décor incisé en ceinture de silhouette et émaillé brun à l'intérieur
Signé.
H. 9 cm
Mes ordres d'achat