MONTMOLLIN Frère Daniel de (né en 1921) Coupe... - Lot 316 - Art-Valorem

Lot 316
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
MONTMOLLIN Frère Daniel de (né en 1921)
Coupe sur talon bombée et resserrée à fond émaillé céladon à décor de nucléations.
Signé au tampon.
H. 10 cm
Mes ordres d'achat