MONTMOLLIN Frère Daniel de (né en 1921) Vase... - Lot 318 - Art-Valorem

Lot 318
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
MONTMOLLIN Frère Daniel de (né en 1921)
Vase cintré à épaulement en grès à décor émaillé rayé rouge et brun tacheté.
Cachet.
H. 27 cm
Mes ordres d'achat