MONTMOLLIN Frère Daniel de (né en 1921) Vase... - Lot 320 - Art-Valorem

Lot 320
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
MONTMOLLIN Frère Daniel de (né en 1921)
Vase ovoïde sur talon en grès émaillé vert olive.
Signé au tampon.
H. 14 cm
Mes ordres d'achat