PENICAUD Brigitte (née en 1954) Bol en grès... - Lot 324 - Art-Valorem

Lot 324
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
PENICAUD Brigitte (née en 1954)
Bol en grès à paroi mouvement et décor émaillé céladon.
Signé.
H. 9 cm - D. 12 cm
Mes ordres d'achat