PERROD Thierry (XXe-XXIe) Petite coupe sur... - Lot 325 - Art-Valorem

Lot 325
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
PERROD Thierry (XXe-XXIe)
Petite coupe sur talon en grès émaillé noir, bleu et rouge
Signée.
H. 7 cm
Mes ordres d'achat