PIERLOT Nathalie (née en 1951) Vase ovoïde... - Lot 327 - Art-Valorem

Lot 327
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
PIERLOT Nathalie (née en 1951)
Vase ovoïde resserré au col à décor émaillé vert en partie supérieure et engobe noir en partie inférieure.
Signé au tampon.
H. 16 cm
Mes ordres d'achat