POUCHAIN Jacques (1925-2015) pour ATELIER... - Lot 329 - Art-Valorem

Lot 329
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
POUCHAIN Jacques (1925-2015) pour ATELIER DIEULEFIT
Grand vase anthropomorphe en grès émaillé brun à décor incisé et en relief.
Cachet et signature de l'atelier sous la base "ATELIER DIEULEFIT".
H. 30,5 cm
(bon état)
Mes ordres d'achat