POUCHAIN Jacques (1925-2015) pour ATELIER... - Lot 330 - Art-Valorem

Lot 330
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
POUCHAIN Jacques (1925-2015) pour ATELIER DIEULEFIT
Vase anthopomorphe en grès émaillé brun à décor incisé et en relief.
Cachet de l'atelier sous la base "ATELIER DIEULEFIT".
H. 18 cm
Mes ordres d'achat