RABINAND Fabienne (née en 1975) Céramique... - Lot 331 - Art Valorem

Lot 331
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
RABINAND Fabienne (née en 1975) Céramique FARA Femme aux éventails en grès raku émaillé polychrome et rehaussé d'or. Signé. H. 34 cm
Mes ordres d'achat