RABINAND Fabienne (née en 1975) Céramique... - Lot 331 - Art-Valorem

Lot 331
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
RABINAND Fabienne (née en 1975)
Céramique FARA
Femme aux éventails en grès raku émaillé polychrome et rehaussé d'or.
Signé.
H. 34 cm
Mes ordres d'achat