REQUENA Marianne ( Née en 1943 ) Sculpture... - Lot 332 - Art Valorem

Lot 332
Estimation :
200 - 300 EUR
REQUENA Marianne ( Née en 1943 ) Sculpture rectangulaire en terre blanche à décor émaillé blanc, incisé d'écritures et de personnages de Walt Disney à tiroir latéral. Signée. H. 24 cm - P. 6 cm
Mes ordres d'achat