ROGER Claire (née en 1957) Flacon à oreilles... - Lot 333 - Art-Valorem

Lot 333
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
ROGER Claire (née en 1957)
Flacon à oreilles sur pied rectangulaire en terres mêlées à décor polychrome d'inspiration égyptienne.
Monogrammé.
L. 20 - H. 11 cm
Mes ordres d'achat