ROGER Claire (née en 1957) Flacon rectangulaire... - Lot 334 - Art Valorem

Lot 334
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ROGER Claire (née en 1957) Flacon rectangulaire sur piédouche en terre mêlée à décor en relief partiellement émaillé polychrome d'inspiration égyptienne. Non signé. H. 19 cm
Mes ordres d'achat