ROGER Claire (née en 1957) Flacon rectangulaire... - Lot 334 - Art-Valorem

Lot 334
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ROGER Claire (née en 1957)
Flacon rectangulaire sur piédouche en terre mêlée à décor en relief partiellement émaillé polychrome d'inspiration égyptienne.
Non signé.
H. 19 cm
Mes ordres d'achat