ROSELL Rosa (KYPSELA sc. Ricardo CAMPES)... - Lot 335 - Art-Valorem

Lot 335
Estimation :
120 - 150 EUR
ROSELL Rosa (KYPSELA sc. Ricardo CAMPES)
Vase ovoïde à épaulement en terre noire émaillé métallique à décor de motifs stylisés.
Monogrammé.
H. 18 cm
Mes ordres d'achat