ROUCKA Eve (née en 1951) Vase ovoïde à deux... - Lot 336 - Art Valorem

Lot 336
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ROUCKA Eve (née en 1951) Vase ovoïde à deux arêtes en porcelaine à décor d'émaux polychromes d'un joueur de saxophone en relief. Rehauts dorés. H. 12 - D. 11 cm
Mes ordres d'achat