SALMONA Paul (né en 1955) Importante jarre... - Lot 337 - Art-Valorem

Lot 337
Estimation :
150 - 200 EUR
SALMONA Paul (né en 1955)
Importante jarre en terre vernissée à décor d'inspiration mauresque.
Non signée.
H. 60 cm
(Sauts d'émail)
Mes ordres d'achat