SALMONA Paul (né en 1955) Théière sur piédouche... - Lot 338 - Art-Valorem

Lot 338
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
SALMONA Paul (né en 1955)
Théière sur piédouche en grès vernissé à décor d'inscriptions abstraites.
Signée.
H. 24 cm
Mes ordres d'achat