SCHLAGENHAUF Daniela (né en 1957) Coupe... - Lot 340 - Art Valorem

Lot 340
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
SCHLAGENHAUF Daniela (né en 1957) Coupe en porcelaine plissée à décor d'écriture imprimée. Signée et datée 2009. H. 10 - L. 27 - P. 23,5 cm
Mes ordres d'achat