SCHLAGENHAUF Daniela (né en 1957) Coupe... - Lot 340 - Art-Valorem

Lot 340
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
SCHLAGENHAUF Daniela (né en 1957)
Coupe en porcelaine plissée à décor d'écriture imprimée.
Signée et datée 2009.
H. 10 - L. 27 - P. 23,5 cm
Mes ordres d'achat