SERRA Joan (XX-XXIe) Cube en terre noire... - Lot 342 - Art-Valorem

Lot 342
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
SERRA Joan (XX-XXIe)
Cube en terre noire craquelée.
Signé sur plaque inox.
H. 13 cm
Mes ordres d'achat