SIESBYE Alev (née en 1938) Coupe en grès... - Lot 344 - Art-Valorem

Lot 344
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 200EUR
SIESBYE Alev (née en 1938)
Coupe en grès à décor céladon le bord légèrement cintré.
Signée.
H. 7 cm - D. 15 cm
Mes ordres d'achat