TAVERNIER Maryse (née en 1947) Gobelet torsadé... - Lot 346 - Art-Valorem

Lot 346
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
TAVERNIER Maryse (née en 1947)
Gobelet torsadé à enfoncement en porcelaine émaillée céladon
Signé.
H. 11,3 cm
Mes ordres d'achat