TIFFOCHE Gustave (1930-2011) Bougeoir à... - Lot 347 - Art-Valorem

Lot 347
Estimation :
100 - 150 EUR
TIFFOCHE Gustave (1930-2011)
Bougeoir à main en grès émaillé céladon.
Signé.
H. 11,5 cm
Mes ordres d'achat