TIFFOCHE Gustave (1930-2011), attribué à Vase... - Lot 348 - Art Valorem

Lot 348
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
TIFFOCHE Gustave (1930-2011), attribué à Vase rectangulaire en grès à décor strié. Signé K HCSUZ + EL H. 7 - L. 9 cm
Mes ordres d'achat