TIFFOCHE Gustave (1930-2011), attribué à... - Lot 348 - Art-Valorem

Lot 348
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
TIFFOCHE Gustave (1930-2011), attribué à
Vase rectangulaire en grès à décor strié.
Signé K HCSUZ + EL
H. 7 - L. 9 cm
Mes ordres d'achat