VAN LITH Jean-Paul (né en 1940) Scupture... - Lot 350 - Art-Valorem

Lot 350
Estimation :
400 - 600 EUR
VAN LITH Jean-Paul (né en 1940)
Scupture "silhouette d'homme" en faïence à décor polychrome rehaussé d'or, il repose sur une terrasse rectangulaire lustrée.
Signée et cachet.
H. 45 cm
(bon état)
Mes ordres d'achat