VANIER Catherine (née en 1943) Bol sur talon... - Lot 351 - Art-Valorem

Lot 351
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
VANIER Catherine (née en 1943)
Bol sur talon en grès à décor polychrome arabisant.
Signé.
H. 10 cm
Mes ordres d'achat