VANIER Catherine (née en 1943) Coupe sur... - Lot 352 - Art-Valorem

Lot 352
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
VANIER Catherine (née en 1943)
Coupe sur talon en grès monté au colombin à décor brun de feuilles sur fond d'ondes bleues.
Signée.
D. 25,5 cm
Mes ordres d'achat