VIROT Camille (né en 1947) Coupe évasée... - Lot 354 - Art Valorem

Lot 354
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
VIROT Camille (né en 1947) Coupe évasée sur talon en grès raku à décor partiellement émaillé gris et blanc. Non signée. H. 11 cm
Mes ordres d'achat